Logo

YH3BF

Club Station Orari Lokal Blitar
Sunday, August 13 2023 - Saturday, August 19 2023 by YH3BF
INDONESIA AWARD VHF OLOK BLITAR... baca selengkapnya »
Mode : FM
Band : 2m
Thursday, August 3 2023 - Wednesday, August 9 2023 by YH3BF
SES Hari Jadi Blitar ke-699 dilaksanakan oleh ORARI Lokal Blitar dalam rangka memperingati Hari Jadi Blitar ke-699... baca selengkapnya »
Mode : SSB,FM,RTTY,CW,FT8,FT4
Band : 80m,40m,20m,15m,10m,2m
Friday, July 14 2023 - Saturday, July 15 2023 by YH3BF
Special Event Call dalam rangka memperingati Hari Jadi ORARI Lokal Blitar ke 44 tahun 2023... baca selengkapnya »
Mode : FM
Band : 2m
Sunday, July 9 2023 - Monday, July 17 2023 by YH3BF
Dalam rangka memperingati HUT ORARI yang ke 55 tahun 2023... baca selengkapnya »
Mode : SSB,FM,RTTY,CW,FT8,SAT-FM
Band : 80m,40m,20m,15m,10m,2m,70cm
Monday, June 19 2023 - Saturday, June 24 2023 by YH3BF
SES DALAM RANGKA HAUL BUNG KARNO KE-53... baca selengkapnya »
Mode : SSB,FM,FT8,FT4,MFSK,SAT-FM
Band : 80m,40m,20m,15m,10m,2m,70cm
Monday, May 1 2023 - Wednesday, May 31 2023 by YH3BF
BLITAR NET 2M BAND YH3BF... baca selengkapnya »
Mode : FM
Band : 2m
Monday, April 10 2023 - Sunday, April 16 2023 by YH3BF
BLITAR RAMADHAN NET 2023 DISELENGGARAKAN PADA TANGGAL 10-16 APRIL 2023 DALAM RANGKA MENYAMBUT DATANGNYA BULAN RAMADHAN... baca selengkapnya »
Mode : FM
Band : 2m
Friday, March 31 2023 - Sunday, April 2 2023 by YH3BF
SPECIAL EVENT STATION DALAM RANGKA MEMERIAHKAN HARI JADI KOTA BLITAR KE-117... baca selengkapnya »
Mode : SSB,FM,FT8,SAT-FM
Band : 80m,40m,20m,15m,10m,2m,70cm
Sunday, January 1 2023 - Tuesday, January 31 2023 by YH3BF
QSL KEGIATAN NET MALAM ORARI LOKAL BLITAR BAGI YANG TELAH CHECKIN DENGAN YH3BLT untuk bulan Januari 2023. eQSL Card tidak diberikan setiap malam akan tetapi... baca selengkapnya »
Mode : FM
Band : 2m
Saturday, September 17 2022 - Sunday, September 18 2022 by YH3BF
Field Day Pantai Serang - ORLOK Blitar. tanggal 17-18 September 2022... baca selengkapnya »
Mode : SSB
Band : 40m
Flag Counter